1. 1nfarct
2. Александр, 21, Краснодар
3. Здесь - 2 месяца. Пару лет назад играл на местном сервере, когда жил еще в Сибири (играл 3-4 мес.), но что по чем знаю, не беспокойтесь
4. ТХ/67/ДК (вчера скрафтил мадж с 1го раза
завтра распечатаю)
5. Саба нет.
6. Ни в каких не пребывал, вот решили с другом (DaRdeN) прибыть к Вам
7. Этот пункт, думаю, мы пропустим
8. Лето на дворе - да весь день. С приходом осени, думаю, около 3х часов в день (ну выходные-то само собой)
9. Тут проблема - я читал хиро чат, могу Вам порекомендовать Ваших героев (поэтому и пришёл, собСна говоря), а вот меня тут пока мало кто знает. Прошу лишь об одном - взять в клан обоих (тобишь я и Дарден), так как этому человеку я обязан многим, да и просто за это время мы стали хорошими друзьями.
Добавлено (18.08.2008, 02:05)
---------------------------------------------
ой, тьфу, Дерден :)) лишь бы он не увидел 
Добавлено (18.08.2008, 17:37)
---------------------------------------------
Возможность юзать тим спик есть, не было нужды. Надо только скачать.
Добавлено (19.08.2008, 02:44)
---------------------------------------------
Ясненько.