CHAOS
Среда, 24.06.2026, 09:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка
AHBAPДата: Воскресенье, 24.08.2008, 04:12 | Сообщение # 1
Слабачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник на l2planet АНВАР
2. Имя, возраст, город проживания Анвар 19лет Казань
3. Опыт игры в l2 (время, игровые сервера) 4.5года
4. Профессия персонажа (основа)/уровень/во что одет Гранд Кхаватари Драконик сет ТТ никла-мадж 79 лвл
5. Профессия персонажа (саб)/уровень/ во что одет саба нет
6. В каких кланах пребывали до этого БХ
7. По какой причине покинули клан Непристойное повидение соклана игнор КЛ а на этот щёт
8. Приблизительное время онлайна 8часов....
9. Кто из членов клана Chaos может Вас порекомендовать я был в клане ваших варов может рекомендовать Расамаха если вам это о чём нить говарит ......


Во имя справедливости!!!
 
blumlebeeДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:18 | Сообщение # 2
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
это тот зеленый шкаф который бил наше алли на баюме после того как ему разрешили кольнуть и реснули????

пусть в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир....
 
AHBAPДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:34 | Сообщение # 3
Слабачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вроде но что каво и по какой причине я толком не понел

Во имя справедливости!!!
 
NitroДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:31 | Сообщение # 4
Spoil is life
Группа: Соклан
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Против
Причина: был в варах / нет саба / не ноблесс


I love trance
lineage.ro
Adv 78 / EE 78 / PR 6x :P

 
ScratchДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:31 | Сообщение # 5
Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
ну и что, я тоже была варом, заходила в клан вообще 20 уровнем

 
l2chaosДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:51 | Сообщение # 6
CHAOS ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
я за...мне пох если на вар ходить будет и на сабе или бд или свс будет....тогда только за


Вася Попрыгай!ХОБОТ)
 
EVERLASTДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:48 | Сообщение # 7
Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Хз, может если возьмут ему милишником бегать, очень классно на телепортах встречал когда "варом" был.
В реале тебя Ахмет кажется знает, поспрашиваем за тебя. Скоро Стейн приедет, так что поглядим.
P.S. На "баюме" нада было не с кастетами бежать , а сразу с ножиком :D(хоть там и +25% хп и тотем кролика включался с ними) .
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026