|
Заявка
|
|
| AHBAP | Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 04:12 | Сообщение # 1 |
 Слабачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1. Ник на l2planet АНВАР 2. Имя, возраст, город проживания Анвар 19лет Казань 3. Опыт игры в l2 (время, игровые сервера) 4.5года 4. Профессия персонажа (основа)/уровень/во что одет Гранд Кхаватари Драконик сет ТТ никла-мадж 79 лвл 5. Профессия персонажа (саб)/уровень/ во что одет саба нет 6. В каких кланах пребывали до этого БХ 7. По какой причине покинули клан Непристойное повидение соклана игнор КЛ а на этот щёт 8. Приблизительное время онлайна 8часов.... 9. Кто из членов клана Chaos может Вас порекомендовать я был в клане ваших варов может рекомендовать Расамаха если вам это о чём нить говарит ......
Во имя справедливости!!!
|
| |
|
|
| blumlebee | Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:18 | Сообщение # 2 |
 Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 52
Статус: Offline
| это тот зеленый шкаф который бил наше алли на баюме после того как ему разрешили кольнуть и реснули????
пусть в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир....
|
| |
|
|
| AHBAP | Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:34 | Сообщение # 3 |
 Слабачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Да вроде но что каво и по какой причине я толком не понел
Во имя справедливости!!!
|
| |
|
|
| Nitro | Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:31 | Сообщение # 4 |
 Spoil is life
Группа: Соклан
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Против Причина: был в варах / нет саба / не ноблесс
I love trance lineage.ro Adv 78 / EE 78 / PR 6x :P
|
| |
|
|
| Scratch | Дата: Понедельник, 25.08.2008, 00:31 | Сообщение # 5 |
 Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 13
Статус: Offline
| ну и что, я тоже была варом, заходила в клан вообще 20 уровнем
|
| |
|
|
| l2chaos | Дата: Понедельник, 25.08.2008, 00:51 | Сообщение # 6 |
 CHAOS ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
| я за...мне пох если на вар ходить будет и на сабе или бд или свс будет....тогда только за
Вася Попрыгай!ХОБОТ)
|
| |
|
|
| EVERLAST | Дата: Понедельник, 25.08.2008, 11:48 | Сообщение # 7 |
|
Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Хз, может если возьмут ему милишником бегать, очень классно на телепортах встречал когда "варом" был. В реале тебя Ахмет кажется знает, поспрашиваем за тебя. Скоро Стейн приедет, так что поглядим. P.S. На "баюме" нада было не с кастетами бежать , а сразу с ножиком :D(хоть там и +25% хп и тотем кролика включался с ними) .
|
| |
|
|