|
УРА УРА УРА УРА УРА
|
|
| l2chaos | Дата: Вторник, 15.07.2008, 23:49 | Сообщение # 1 |
 CHAOS ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
| С сентября выйдит в мир РУССКИЙ ПОЛНОСТЬЮ ЛИНЕЙДЖ .....вчера договор на локализацию в СНГ подписали....теперь будет супер шпиль...
Вася Попрыгай!ХОБОТ)
|
| |
|
|
| Nitro | Дата: Среда, 16.07.2008, 13:25 | Сообщение # 2 |
 Spoil is life
Группа: Соклан
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Ваще пох
I love trance lineage.ro Adv 78 / EE 78 / PR 6x :P
|
| |
|
|
| xHuKax | Дата: Суббота, 19.07.2008, 13:47 | Сообщение # 3 |
 Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 17
Статус: Offline
| А толку то) будет новая Хроника, будем обновлять с Офа всё, все файлы с новыми итемами будут на английском, да и даже если обновлять можно будет с Русского источника...всё равно я привык всё называть Англисскими именами если чесно...
|
| |
|
|
| l2chaos | Дата: Суббота, 19.07.2008, 14:34 | Сообщение # 4 |
 CHAOS ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
| Нет....уже будут все на русском шпарить....и обновления тоже..
Вася Попрыгай!ХОБОТ)
|
| |
|
|
| Mahadeva | Дата: Суббота, 19.07.2008, 15:32 | Сообщение # 5 |
 Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
| даже на "платных" х1.5-х2 представляю себе кач на 60+ )
|
| |
|
|
| xHuKax | Дата: Понедельник, 21.07.2008, 15:56 | Сообщение # 6 |
 Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 17
Статус: Offline
| а што разве бывают "платных" х1.5-х2 ? мне казалось что тока х1 платные сушествуют) З.Ы. представьте : одну из самых популярных А маг пух вы будите называть Чудо меч ( Sword of Miracle); Ы - Загадка (тайна) Булава (Arcana Mace), А маг сет - тёмный кристал)) ТОИ - башня оскорбительного высокомерия (если дословно) и много много другого смешного после чего меня если чесно блевать будет тянуть 
|
| |
|
|
| Mahadeva | Дата: Понедельник, 21.07.2008, 16:00 | Сообщение # 7 |
 Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
| Quote (xHuKax) а што разве бывают "платных" х1.5-х2 ? мне казалось что тока х1 платные сушествуют) тут подробно http://forums.goha.ru/showthread.php?t=208862
|
| |
|
|
| xHuKax | Дата: Понедельник, 21.07.2008, 16:03 | Сообщение # 8 |
 Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Ну дык основной сервер х1, на щёт 1.5 - 2 глупость какая то ... услуги какие то платные - плевать)
|
| |
|
|
| Mahadeva | Дата: Понедельник, 21.07.2008, 16:06 | Сообщение # 9 |
 Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
| "Ожидаемые рейты х1 для пользователей "простых" аккаунтов. Игроки, которые заплатили за определенную услугу, смогут играть на рейтах х1.5-х2. Таким образом типов аккаунтов будет тоже два." где ты прочитал про основной или не основной сервер... )
|
| |
|
|
| xHuKax | Дата: Понедельник, 21.07.2008, 16:35 | Сообщение # 10 |
 Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 17
Статус: Offline
| ну оброзно основной а вообще я ошибся немного в написании, и я уже сказал что мне плевать)
|
| |
|
|
| BennyBoy | Дата: Вторник, 05.08.2008, 16:24 | Сообщение # 11 |
 Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Боже мой как холодно... "мне плевать" ))) мона глянуть шо из етого получится а потом гляди и все пересядут ))) хотя действительно как то непривычно будет ) с названиями...
Это царствие моего покоя, здесь я родился и здесь я умру.
|
| |
|
|