CHAOS
Среда, 24.06.2026, 09:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
УРА УРА УРА УРА УРА
l2chaosДата: Вторник, 15.07.2008, 23:49 | Сообщение # 1
CHAOS ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
С сентября выйдит в мир РУССКИЙ ПОЛНОСТЬЮ ЛИНЕЙДЖ .....вчера договор на локализацию в СНГ подписали....теперь будет супер шпиль...


Вася Попрыгай!ХОБОТ)
 
NitroДата: Среда, 16.07.2008, 13:25 | Сообщение # 2
Spoil is life
Группа: Соклан
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Ваще пох

I love trance
lineage.ro
Adv 78 / EE 78 / PR 6x :P

 
xHuKaxДата: Суббота, 19.07.2008, 13:47 | Сообщение # 3
Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
А толку то) будет новая Хроника, будем обновлять с Офа всё, все файлы с новыми итемами будут на английском, да и даже если обновлять можно будет с Русского источника...всё равно я привык всё называть Англисскими именами если чесно...


 
l2chaosДата: Суббота, 19.07.2008, 14:34 | Сообщение # 4
CHAOS ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет....уже будут все на русском шпарить....и обновления тоже..


Вася Попрыгай!ХОБОТ)
 
MahadevaДата: Суббота, 19.07.2008, 15:32 | Сообщение # 5
Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
даже на "платных" х1.5-х2 представляю себе кач на 60+ )
 
xHuKaxДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:56 | Сообщение # 6
Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
а што разве бывают "платных" х1.5-х2 ? мне казалось что тока х1 платные сушествуют)

З.Ы. представьте biggrin :

одну из самых популярных А маг пух вы будите называть Чудо меч ( Sword of Miracle); Ы - Загадка (тайна) Булава (Arcana Mace),
А маг сет - тёмный кристал))
ТОИ - башня оскорбительного высокомерия (если дословно)
и много много другого смешного после чего меня если чесно блевать будет тянуть biggrin



 
MahadevaДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:00 | Сообщение # 7
Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (xHuKax)
а што разве бывают "платных" х1.5-х2 ? мне казалось что тока х1 платные сушествуют)

тут подробно http://forums.goha.ru/showthread.php?t=208862
 
xHuKaxДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:03 | Сообщение # 8
Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну дык основной сервер х1, на щёт 1.5 - 2 глупость какая то ... услуги какие то платные - плевать)


 
MahadevaДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:06 | Сообщение # 9
Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
"Ожидаемые рейты х1 для пользователей "простых" аккаунтов. Игроки, которые заплатили за определенную услугу, смогут играть на рейтах х1.5-х2. Таким образом типов аккаунтов будет тоже два."

где ты прочитал про основной или не основной сервер... )

 
xHuKaxДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:35 | Сообщение # 10
Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
ну оброзно основной а вообще я ошибся немного в написании, и я уже сказал что мне плевать)


 
BennyBoyДата: Вторник, 05.08.2008, 16:24 | Сообщение # 11
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Боже мой как холодно... "мне плевать" ))) мона глянуть шо из етого получится а потом гляди и все пересядут ))) хотя действительно как то непривычно будет ) с названиями...

Это царствие моего покоя, здесь я родился и здесь я умру.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026