|
С новым 2009 годом!!!
|
|
| Nitro | Дата: Среда, 31.12.2008, 19:39 | Сообщение # 1 |
 Spoil is life
Группа: Соклан
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Всех поздравляю с 2009 годом!!! Желаю всем море здоровья, счастья, удачи, радости, денег ну итд ... ^^ Урраа "задроты"!!! (не в одибу) xD
I love trance lineage.ro Adv 78 / EE 78 / PR 6x :P
Сообщение отредактировал Nitro - Среда, 31.12.2008, 21:33 |
| |
|
|
| Mahadeva | Дата: Четверг, 01.01.2009, 16:18 | Сообщение # 2 |
 Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
| Присоединяюсь! Всего самого наилучшего в 2009м!
|
| |
|
|
| Stein | Дата: Пятница, 02.01.2009, 02:11 | Сообщение # 3 |
|
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Вообщем всех с новым годом и рождеством, сильно не пейте =) Нитрооооооо ты чего еще не с нами, забей на ту кривую шришку... =)
|
| |
|
|
| Nitro | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:48 | Сообщение # 4 |
 Spoil is life
Группа: Соклан
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Стейн, я с радостью пошел бы с вами...но! эта фришка без ботов, левых радаров, ACP и других "spam CP" програм, плюс ко всему зашел в хороший клан и качаю саб : ) Не знаю почему, но я себя тут чуствую прекрасно
I love trance lineage.ro Adv 78 / EE 78 / PR 6x :P
|
| |
|
|
| BennyBoy | Дата: Пятница, 30.01.2009, 16:32 | Сообщение # 5 |
 Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 46
Статус: Offline
| да Всех с новым годом!) )) хоть и с опозданием ))) но всиравно хочется пожелать вам того чего вы больше всего для себя хотели бы )))
Это царствие моего покоя, здесь я родился и здесь я умру.
|
| |
|
|
| Mahadeva | Дата: Пятница, 30.01.2009, 16:49 | Сообщение # 6 |
 Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
|
|
| |
|
|