CHAOS
Среда, 24.06.2026, 07:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С новым 2009 годом!!!
NitroДата: Среда, 31.12.2008, 19:39 | Сообщение # 1
Spoil is life
Группа: Соклан
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Всех поздравляю с 2009 годом!!! Желаю всем море здоровья, счастья, удачи, радости, денег ну итд ... ^^
Урраа "задроты"!!! (не в одибу) xD


I love trance
lineage.ro
Adv 78 / EE 78 / PR 6x :P


Сообщение отредактировал Nitro - Среда, 31.12.2008, 21:33
 
MahadevaДата: Четверг, 01.01.2009, 16:18 | Сообщение # 2
Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
Присоединяюсь! Всего самого наилучшего в 2009м!
 
SteinДата: Пятница, 02.01.2009, 02:11 | Сообщение # 3
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообщем всех с новым годом и рождеством, сильно не пейте =)
Нитрооооооо ты чего еще не с нами, забей на ту кривую шришку... =)
 
NitroДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:48 | Сообщение # 4
Spoil is life
Группа: Соклан
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Стейн, я с радостью пошел бы с вами...но! эта фришка без ботов, левых радаров, ACP и других "spam CP" програм, плюс ко всему зашел в хороший клан и качаю саб : )
Не знаю почему, но я себя тут чуствую прекрасно happy


I love trance
lineage.ro
Adv 78 / EE 78 / PR 6x :P

 
BennyBoyДата: Пятница, 30.01.2009, 16:32 | Сообщение # 5
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
да Всех с новым годом!) )) хоть и с опозданием ))) но всиравно хочется пожелать вам того чего вы больше всего для себя хотели бы )))

Это царствие моего покоя, здесь я родился и здесь я умру.
 
MahadevaДата: Пятница, 30.01.2009, 16:49 | Сообщение # 6
Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026