|
Потерялась
|
|
| Scratch | Дата: Четверг, 27.11.2008, 05:53 | Сообщение # 1 |
 Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 13
Статус: Offline
| ой)
Сообщение отредактировал Scratch - Четверг, 27.11.2008, 11:43 |
| |
|
|
| Mahadeva | Дата: Четверг, 27.11.2008, 12:57 | Сообщение # 2 |
 Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
| Ы) привет) надо же найти )
|
| |
|
|
| Stein | Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:23 | Сообщение # 3 |
|
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 45
Статус: Offline
| ппц, вы вообще ушли в небытие =)
|
| |
|
|
| Scratch | Дата: Пятница, 28.11.2008, 07:32 | Сообщение # 4 |
 Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 13
Статус: Offline
| ну да... заблудились малясь.... собсно спросить хотела... кто решился итить на "официалку" - какой сервер выбрали???
|
| |
|
|
| Mahadeva | Дата: Пятница, 28.11.2008, 11:31 | Сообщение # 5 |
 Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
| пробовать пойдут все серв еще не определились кто останется не понятно )
|
| |
|
|
| Scratch | Дата: Пятница, 28.11.2008, 19:09 | Сообщение # 6 |
 Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 13
Статус: Offline
| ну интересные вы ппц, послезавтра старт считай а они ни бе ни ме
|
| |
|
|
| Nitro | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:47 | Сообщение # 7 |
 Spoil is life
Группа: Соклан
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Царапка, играешь где то? или тоже на Ругофф идешь?
I love trance lineage.ro Adv 78 / EE 78 / PR 6x :P
|
| |
|
|
| Stein | Дата: Вторник, 02.12.2008, 19:17 | Сообщение # 8 |
|
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 45
Статус: Offline
| мы уже все а ру оффе, царапка на Кадмусе, мы на атебальде
|
| |
|
|
| Enikey | Дата: Среда, 03.12.2008, 01:23 | Сообщение # 9 |
|
Смотрительный
Группа: Соклан
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Написали бы какие ники у вас в игре:))) Добавлено (03.12.2008, 01:23) ---------------------------------------------

Скажите ей, что я люблю, И что в разлуке умираю, И на руках ее одну К закатным далям поднимаю.
|
| |
|
|
| Stein | Дата: Среда, 03.12.2008, 01:46 | Сообщение # 10 |
|
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Стеин ^^
|
| |
|
|
| Nitro | Дата: Четверг, 04.12.2008, 15:54 | Сообщение # 11 |
 Spoil is life
Группа: Соклан
Сообщений: 113
Статус: Offline
| и как вам ругофф?)
I love trance lineage.ro Adv 78 / EE 78 / PR 6x :P
|
| |
|
|
| Scratch | Дата: Четверг, 04.12.2008, 19:35 | Сообщение # 12 |
 Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 13
Статус: Offline
| забивайте на ату ) идите к нам :Р
|
| |
|
|
| Fiipivna | Дата: Среда, 10.12.2008, 21:23 | Сообщение # 13 |
 Смотрительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
| 15 числа старт. В понедельник. Опять в нубских деревнях будет столпотворение. Какой сервак выбрали?
|
| |
|
|
| AnGeLBlood | Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:57 | Сообщение # 14 |
 Слабачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Сколько не читаю) непойму на какой сервер идёте... ??? xDDD
|
| |
|
|
| Mahadeva | Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:00 | Сообщение # 15 |
 Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
| после "релиза" я или Стеин отпишем на каком сервере а пока Атебальт -)
|
| |
|
|