CHAOS
Пятница, 26.06.2026, 21:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заглянул на Планету... о_Ы
MahadevaДата: Суббота, 22.11.2008, 16:42 | Сообщение # 1
Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
"такая шикарная тема на планете была)) пока ее Артфул не спалил)

ну че ком не стремно юзайте)))

вот скопировала себе, даю вам)

Хотите быстро разбогатеть и хорошо заточиться?
Вам сюда!!!
Желательно скопировать написаное себе на комп, а потом читать уже, т.к. скорее всего это сообщение будет быстро удалено.
Наверное многие ни раз замечали, что пропадает клан чат, тот у кого пропал кч, попал в баг, из-за подвисания логин сервера.
Этот перс находится в игре, видит только общий, трейд, шаут и пати чаты, в клан листе он офф, если написать ему ПМ он так же будет офф, даже если стоит перед вами, хотя сам Пмы пишет.
так вот попав в такую ситуацию) не паникуйте, а рискуйте. Одно предупреждение нельзя делать сое и нельзя делать тп, иначе все пропадает. как размножить количественные предметы:
загружаем второе окно, и входим под собой же, если вы не делали сое или тп, сервер спокойно даст вам зайти, и в игре вас уже будет 2 (двое), при чем первый загруженый чар пропадет из поля видимости для других, но у вас будет 2 окна.
просим друга принести вам ценные ресы, точки, аа, кри, адены и т.д. (количественные предметы, шмот нельзя т.к. имеет уникальный айди) - это если вы находитесь в локации, в баг попастьможно и в городе, тогда все проще, у вас есть ваше вх.
Все что хотим дюпнуть(размножить) даем персу, который находится в баге, т.к. его не видно, то багнутый перс сам кидает трейд, или 9иногда не получается кинуть трейд) вы кидаете напол, а багнутый перс подбирает. Подбор предметов должен осуществляться тогда когда багнутый перс 1(ОДИН) в игре, т.е. второе окно выведено
когда наруках есть все что хотите дюпнуть, заводите второго себя. и проделываем следующее. сначало левому - третему персу или де другу, скидываем все что хотим дюпнуть с перса, который баге. далее, ТОЖЕ САМОЕ отдаем тому же персу, со второго окна(второго себя) и выводите, 2-е окно, багнутое окно не трогаем.
пока 2-е окно в релоге, у друга уже на руках все предметы х2, он их скидывает обратно на багнутое окно, заводим второго себя, и повторяем операцию, у друга уже будет х4, дале х8, далее х64 и т.д. сколько вам влезит. после того как вы вдоволь наслодитесь, надо все дюпнотое скинуть в третье место, т.е. в ваш вх, и сделать релог
и все у вас останется.
т.к. падение логин сервака предупредить админы никак не могут, а по логам проследить дюп вещей просто нереально, а еще и проследить каждого перса на серваке, то советую вам, попав в баг дюпать не много до х64, и к вам никто не прицепится и НИКАК не докажет, что это взято не игровым путем, далее продавайте, точитесь, крафтите, что хотите.
Для чего сдали баг? а просто так чтобы было весело админу который удаляет людей не за что) Про дюп на сервере знает более 20-и человек. конечно же ники сдавать не будем, пусть наслождаются) а удален всего 1 пока что) но то от жадности) надюпил сильно много.
можете проверить как это работает.
и да, как заставить лагнуть логин сервер не известно, но одно знаю,оставив твинка неподвижным на 10 часов примерно, он с большей вероятностью попадет в баг. так же хорошо ловится баг когда сервак лагает.
Админы про баг знают, но починить и проследить не могут. Пытаются удалить сейчас хоть кого-то, но уже 3 раза промахнулись)
удачи.
ах да все это работает на планете уже более года, на всех 3-х серваках проверялось) становитесь папками)) ведь на войне все средства хороши. ха-ха
дюпалось более полугода, решили свалить и поделится с вами золотыми запасами знаний)
дюпались ресы за которые крафтились шмотки, которые дарились, продавались, точились ломались, продавали кри с них и т.д. продавались дюпнутые точки и лсы, экономика сервера нарушена более чем. И если вы дюпните себе 40 блесс ы точек) никто и не заметит уже)))" (с)ChillOuT

http://trinity.ucoz.org/forum/7-243-1

 
BennyBoyДата: Пятница, 30.01.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
гг жестокая тема.. )))

Это царствие моего покоя, здесь я родился и здесь я умру.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026