CHAOS
Суббота, 27.06.2026, 06:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гра jeenjer и shamann!
VampiressДата: Пятница, 22.08.2008, 20:34 | Сообщение # 1
Мимо проходила
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Некоторые уже в чате поздравили, поздравлю еще и тут! Джин - герой вдвойне!)))

Вот, к слову прикол с баша вспомнился:

Mаланец: у меня кума сегодня пацана родила !!!!!
Mаланец: теперь ей предстоит квест по прокачке хумана. я уже подсказал ей первые 2 локации - Kindergarten 2,5 лвл и School - 7лвл
K@izer: скажи пусть на бота ставит smile
Mаланец: не, до первой профы(20лвл)полюбе руками тянуть надо
K@izer: главно шоб не до третьей(76лвл)!


Narrais
Vampiress
Dusia
Kukla
Wabbit
!!!всегда хочу кач!!!
 
TeceyДата: Пятница, 22.08.2008, 21:17 | Сообщение # 2
Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю)))) happy cool happy cool happy cool happy

Не верь не бойся не проси..
 
NitroДата: Пятница, 22.08.2008, 21:56 | Сообщение # 3
Spoil is life
Группа: Соклан
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
o.0
Гра!


I love trance
lineage.ro
Adv 78 / EE 78 / PR 6x :P

 
l2chaosДата: Суббота, 23.08.2008, 00:41 | Сообщение # 4
CHAOS ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
шо за гра бля...откуда вы ето взяли слово....гра ни в одном языке нет такого...какоето мусульмано придумало и пошло в народ....


Я ПОЗДРАВЛЯЮ и ЖЕЛАЮ МАЛЫШУ КРЕПНУТЬ



Вася Попрыгай!ХОБОТ)
 
VampiressДата: Суббота, 23.08.2008, 01:27 | Сообщение # 5
Мимо проходила
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
l2chaos
Muchos gracias - чо не слышал никогда? =)


Narrais
Vampiress
Dusia
Kukla
Wabbit
!!!всегда хочу кач!!!
 
l2chaosДата: Суббота, 23.08.2008, 01:55 | Сообщение # 6
CHAOS ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Ет совсем другое...грасиас без мучос ет спасибо а не поздравляю


Вася Попрыгай!ХОБОТ)
 
BennyBoyДата: Суббота, 23.08.2008, 01:56 | Сообщение # 7
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Мої щирі вітання surprised Бажаю вашій сім'ї щастя на віки! Амінь. З повагою, Бен )

Это царствие моего покоя, здесь я родился и здесь я умру.

Сообщение отредактировал BennyBoy - Суббота, 23.08.2008, 02:00
 
VampiressДата: Суббота, 23.08.2008, 03:07 | Сообщение # 8
Мимо проходила
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
l2chaos

А, тьху, это от congratulations (сокращенно grats у америкосов)


Narrais
Vampiress
Dusia
Kukla
Wabbit
!!!всегда хочу кач!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026