Некоторые уже в чате поздравили, поздравлю еще и тут! Джин - герой вдвойне!))) Вот, к слову прикол с баша вспомнился:
Mаланец: у меня кума сегодня пацана родила !!!!!
Mаланец: теперь ей предстоит квест по прокачке хумана. я уже подсказал ей первые 2 локации - Kindergarten 2,5 лвл и School - 7лвл
K@izer: скажи пусть на бота ставит
Mаланец: не, до первой профы(20лвл)полюбе руками тянуть надо
K@izer: главно шоб не до третьей(76лвл)!