| sevensigns | Дата: Среда, 08.10.2008, 10:42 | Сообщение # 1 |
|
Слабачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| приветствую вас! вам надоели постоянные лаги? наше предложение вашему клану от сервера sevensigns.ru у нас новый но перспективный сервер мы предлагаем вам перейти на наш сервер с условиями переноса 52 ЛВ и Ц сэт на выбор бесплатно 61 ЛВ -10 ВМЗ 70 - 30ВМЗ 76 - 70 ВМЗ! на этой неделе был захвачен первый замок! у вас есть шанс стать ТОП кланом сервера! отзывчивые админы ! при переходе кланом бонусы ! за подробностями пишите в аську 482-722-857
|
| |
|
|
| n1ghtvvolf | Дата: Среда, 08.07.2009, 16:31 | Сообщение # 2 |
|
Слабачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
|
|
| |
|
|