|
Прощай "Планета"
|
|
| Nitro | Дата: Суббота, 13.09.2008, 19:41 | Сообщение # 76 |
 Spoil is life
Группа: Соклан
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Stein, для lineage.ro нужны знания англиского....без него никуда...как и на любом оффе (кроме РуОффа) ЗЫ: щас они переходят на хеллбаунд...если сделают это грамотно - останусь там 100%
I love trance lineage.ro Adv 78 / EE 78 / PR 6x :P
Сообщение отредактировал Nitro - Суббота, 13.09.2008, 19:42 |
| |
|
|
| l2chaos | Дата: Суббота, 13.09.2008, 20:47 | Сообщение # 77 |
 CHAOS ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
| хз то что на планете то 70% англ....на х1-х3 вобще все на англ играл
Вася Попрыгай!ХОБОТ)
|
| |
|
|
| Stein | Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:53 | Сообщение # 78 |
|
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 45
Статус: Offline
| http://l2.co.ua/about.php все кто играет на пвп, вот сервер.... игра в 1 окно... леха что скажеш?
|
| |
|
|
| Mahadeva | Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:02 | Сообщение # 79 |
 Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
| есть у меня там пару чаров... кавно серв
|
| |
|
|
| l2chaos | Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:43 | Сообщение # 80 |
 CHAOS ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
| А что с офф делать будем? к комуто в клан идем или как?
Вася Попрыгай!ХОБОТ)
|
| |
|
|
| Stein | Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:17 | Сообщение # 81 |
|
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Все у кого есть желания побегать конектимся сюда http://l2.co.ua/about.php и заходим в ТС
|
| |
|
|
| l2chaos | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:21 | Сообщение # 82 |
 CHAOS ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
| да ет гон...х6...заново не хо кач лучше дождусь оффа
Вася Попрыгай!ХОБОТ)
|
| |
|
|
| Stein | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 01:50 | Сообщение # 83 |
|
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 45
Статус: Offline
| дожидайся офа.... мне надо остальные кто заходят на форум
|
| |
|
|
| Nitro | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 02:01 | Сообщение # 84 |
 Spoil is life
Группа: Соклан
Сообщений: 113
Статус: Offline
| на lineage.ro скоро откроются х5 и х5000 ЗЫ: на х5 стартовый онлайн будет примерно 1к-1,5к ЗЗЫ: скоро переход на ХеллБаунд, посмотрим каким он будет...если будет грамотным, остаюсь на нем)
I love trance lineage.ro Adv 78 / EE 78 / PR 6x :P
Сообщение отредактировал Nitro - Понедельник, 15.09.2008, 02:02 |
| |
|
|
| Mahadeva | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 12:23 | Сообщение # 85 |
 Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
| мне понравился http://www.firelords.ru/ норм сервачек, на осадах норм побегали одна проблема - провайдер сервера ужасный, лагает, играть проблематично поиграю пока на http://l2.co.ua/about.php серв стал получше чем раньше онлайн правда маленький, но за то ни единого разрыва ))) лагов за полдня онлайна ни одного будет руоф - пойдем туда, не понравится, можно будет уже куда угодно играю спойлером )) гром-разрывака
|
| |
|
|
| l2chaos | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 16:41 | Сообщение # 86 |
 CHAOS ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
| предлагаю нашим составом кто на руссофф идет.....защимится в Клан Елдерсов( ребята с внета)....контингент норм...народу тож много
Вася Попрыгай!ХОБОТ)
|
| |
|
|
| vitalyano | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 16:58 | Сообщение # 87 |
|
Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 5
Статус: Offline
| на http://l2.co.ua онлайн 100 человек. я минут 30 побегал ни одного живого не видел )
|
| |
|
|
| Stein | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 19:53 | Сообщение # 88 |
|
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 45
Статус: Offline
| ты вечером заходи... зато одно окно, учится бегать вместе будет... а глвное лагов нету.... когда чуть поднимимся вары будут... там есть несколкьо топ кланов.... Добавлено (15.09.2008, 19:53) --------------------------------------------- и вообще кто хочет с нами играть на офе, и у кого есть на данный момент время пусть идут сюда l2.co.ua ,...
|
| |
|
|
| AnGeLBlood | Дата: Суббота, 20.09.2008, 16:08 | Сообщение # 89 |
 Слабачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| ребят я с вами на Русс Офф! вот только с инетом разберусь щас щас с чужого компа пишу. а какие у вас предложения на русс офф? всмысле того будем новый клан создавать или просто в один из кланов пойдём? если что я за создание нового
|
| |
|
|
| jeenjer | Дата: Суббота, 20.09.2008, 21:44 | Сообщение # 90 |
 Крафтило
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
| по поводу русоффа. у гриши (эксгрифон) будет клан с норм. составом. Ребята взрослые. Они уже распланировали пати, исходя из 1 комп-1 клиент. Думаю хаосы могут туда влиться (у нас никто особо руководить не хочет, как было заметно, т.ч. адекватный лидер будет только в +. Помимо хаосов многие из ультрасов скорее всего тоже вольются (Ультрасы наш с шаманом старый клан, народ там тоже взрослый (костяк), семейный и адекватный. В хаосах из ультрасов были: мишка, брильянс, карина (меджикспирит одно время играла), 100уе) Лично я надеюсь, что когда откроют руссофф у меня уже времени поболее будет свободного. Пока мелкий не дает возможности играть У меня новый длительный квест: вырастить нюбика ой, играть то хочется Если честно, начала бегать во фрагорию (2д графика). Пока очень нравится и отлично состыкуется с заботой о мелком
|
| |
|
|