CHAOS
Пятница, 26.06.2026, 20:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Прощай "Планета"
NitroДата: Суббота, 13.09.2008, 19:41 | Сообщение # 76
Spoil is life
Группа: Соклан
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Stein, для lineage.ro нужны знания англиского....без него никуда...как и на любом оффе (кроме РуОффа)
ЗЫ: щас они переходят на хеллбаунд...если сделают это грамотно - останусь там 100%


I love trance
lineage.ro
Adv 78 / EE 78 / PR 6x :P


Сообщение отредактировал Nitro - Суббота, 13.09.2008, 19:42
 
l2chaosДата: Суббота, 13.09.2008, 20:47 | Сообщение # 77
CHAOS ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
хз то что на планете то 70% англ....на х1-х3 вобще все на англ играл


Вася Попрыгай!ХОБОТ)
 
SteinДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:53 | Сообщение # 78
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
http://l2.co.ua/about.php
все кто играет на пвп, вот сервер.... игра в 1 окно... леха что скажеш?
 
MahadevaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:02 | Сообщение # 79
Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
есть у меня там пару чаров...
кавно серв
 
l2chaosДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:43 | Сообщение # 80
CHAOS ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
А что с офф делать будем? к комуто в клан идем или как?


Вася Попрыгай!ХОБОТ)
 
SteinДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:17 | Сообщение # 81
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Все у кого есть желания побегать конектимся сюда http://l2.co.ua/about.php
и заходим в ТС
 
l2chaosДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:21 | Сообщение # 82
CHAOS ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
да ет гон...х6...заново не хо кач лучше дождусь оффа


Вася Попрыгай!ХОБОТ)
 
SteinДата: Понедельник, 15.09.2008, 01:50 | Сообщение # 83
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
дожидайся офа.... мне надо остальные кто заходят на форум
 
NitroДата: Понедельник, 15.09.2008, 02:01 | Сообщение # 84
Spoil is life
Группа: Соклан
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
на lineage.ro скоро откроются х5 и х5000

ЗЫ: на х5 стартовый онлайн будет примерно 1к-1,5к
ЗЗЫ: скоро переход на ХеллБаунд, посмотрим каким он будет...если будет грамотным, остаюсь на нем)


I love trance
lineage.ro
Adv 78 / EE 78 / PR 6x :P


Сообщение отредактировал Nitro - Понедельник, 15.09.2008, 02:02
 
MahadevaДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:23 | Сообщение # 85
Разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
мне понравился http://www.firelords.ru/ норм сервачек, на осадах норм побегали
одна проблема - провайдер сервера ужасный, лагает, играть проблематично

поиграю пока на http://l2.co.ua/about.php
серв стал получше чем раньше
онлайн правда маленький, но за то ни единого разрыва ))) лагов за полдня онлайна ни одного
будет руоф - пойдем туда, не понравится, можно будет уже куда угодно
играю спойлером )) гром-разрывака

 
l2chaosДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:41 | Сообщение # 86
CHAOS ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
предлагаю нашим составом кто на руссофф идет.....защимится в Клан Елдерсов( ребята с внета)....контингент норм...народу тож много


Вася Попрыгай!ХОБОТ)
 
vitalyanoДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:58 | Сообщение # 87
Слабачок
Группа: Соклан
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
на http://l2.co.ua онлайн 100 человек. я минут 30 побегал ни одного живого не видел )
 
SteinДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:53 | Сообщение # 88
Хабатун
Группа: Соклан
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
ты вечером заходи... зато одно окно, учится бегать вместе будет... а глвное лагов нету.... когда чуть поднимимся вары будут... там есть несколкьо топ кланов....

Добавлено (15.09.2008, 19:53)
---------------------------------------------
и вообще кто хочет с нами играть на офе, и у кого есть на данный момент время пусть идут сюда l2.co.ua ,...

 
AnGeLBloodДата: Суббота, 20.09.2008, 16:08 | Сообщение # 89
Слабачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят я с вами на Русс Офф! вот только с инетом разберусь щас cry щас с чужого компа пишу. а какие у вас предложения на русс офф? всмысле того будем новый клан создавать или просто в один из кланов пойдём? если что я за создание нового happy

 
jeenjerДата: Суббота, 20.09.2008, 21:44 | Сообщение # 90
Крафтило
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
по поводу русоффа. у гриши (эксгрифон) будет клан с норм. составом. Ребята взрослые. Они уже распланировали пати, исходя из 1 комп-1 клиент. Думаю хаосы могут туда влиться (у нас никто особо руководить не хочет, как было заметно, т.ч. адекватный лидер будет только в +.
Помимо хаосов многие из ультрасов скорее всего тоже вольются (Ультрасы наш с шаманом старый клан, народ там тоже взрослый (костяк), семейный и адекватный. В хаосах из ультрасов были: мишка, брильянс, карина (меджикспирит одно время играла), 100уе)
Лично я надеюсь, что когда откроют руссофф у меня уже времени поболее будет свободного. Пока мелкий не дает возможности играть sad У меня новый длительный квест: вырастить нюбика smile
ой, играть то хочется smile
Если честно, начала бегать во фрагорию (2д графика). Пока очень нравится и отлично состыкуется с заботой о мелком smile


 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026